Auction 708, Lot # 236
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y repintes. Dimensiones: 175 x 106 cm Estimado $50,000-80,000